В Новочеркасске стал известен список кандидатов от «Единой России» на выборы в городскую Думу

Из-за пандемии коронавируса праймериз впервые прошли в онлайн-формате.

В Новочеркасске стал известен список кандидатов от «Единой России» на выборы в городскую Думу

В новочеркасском отделении «Единой России» прошел отбор кандидатов для выдвижения на выборы депутатов городской Думы седьмого созыва. В условиях пандемии коронавируса праймериз проходили дистанционно, а в мероприятии участвовали только партийцы. Всего во внутрипартийных выборах участвовали 126 кандидатов, то есть в среднем на один замещаемый мандат претендовали по 5 человек.

Лидерами предварительного голосования стали следующие кандидаты:

Антоненко Алексей Николаевич — ведущий инженер новочеркасской ГРЭС.

Бегаева Елена Александровна — заведующая Центра социального обслуживания населения №2.

Белаков Евгений Сергеевич — НЭВЗ.

Берсан Екатерина Николаевна — центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Диалог».

Бойко Галина Валентиновна — директор ДК микрорайона Октябрьского.

Гарбузов Виктор Федорович — действующий депутат по 16 округу, НЭВЗ.

Горкавченко Николай Николаевич — депутат по 8 округу и председатель городской думы Новочеркасска.

Гуркин Борис Евгеньевич — главный врач БСМП.

Завалишин Дмитрий Викторович — депутат по 14 округу, ООО «Сириус».

Ишоев Владимир Анатольевич — ГРЭС.

Коробов Юрий Владимирович — депутат по 11 округу, директор Центра социального обслуживания населения.

Котельникова Валентина Валентиновна — депутат по 4 округу, директор школы №19.

Лидневская Таисия Александровна — заведующая детским садом №11.

Маханьков Владимир Юрьевич — депутат по 9 округу, предприниматель.

Озерский Валерий Николаевич — депутат по 17 округу, НЭВЗ.

Ралко Виталий Владимирович — Новочеркасский индустриальный парк.

Рыженков Максим Петрович — депутат по 23 округу, генеральный директор ООО «РосТрансАвто».

Рыжова Татьяна Юрьевна — пенсионер.

Сафронкин Игорь Владимирович — Всероссийское добровольное пожарное общество Новочеркасска.

Теплинская Елена Евгеньевна — МУП «Горводоканал».

Тимошенкова Олеся Сергеевна — заведующая детским садом №51.

Цветкова Ольга Сергеевна — директор школы №2.

Чайковский Андрей Николаевич — новочеркасский филиал ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Чуркин Дмитрий Владимирович — директор школы №24.

Шихов Денис Игоревич — НИМИ.


Читайте также:




<Сентябрь 2020>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
25
26
27
28
29
30