В Новочеркасске стартовал чемпионат Ростовской области по боксу

В Новочеркасске стартовал чемпионат Ростовской области по боксу

7 апреля в новочеркасской спортивной школе №2 прошло торжественное открытие чемпионата Ростовской области по боксу среди мужчин 19-40 лет и открытого регионального турнира среди юношей 2006-2007 годов рождения. Состязания проводятся под эгидой управления по физической культуры и спорта администрации города и Федерации бокса Ростовской области.

Для участия в соревнованиях в казачью столицу приехали 89 спортсменов со всех городов и районов Донского края. Поддержать боксеров пришли воспитанники отделения акробатики, которые подготовили динамичные показательные выступления.

Соревнования будут проходить  до  10 апреля. Финал юношеского турнира состоится в субботу 9 апреля. Финальные бои среди взрослых спортсменов пройдут в воскресенье 10 апреля. Честь Новочеркасска в состязаниях отстаивают 20 спортсменов.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.