В Новочеркасске строить новый детский сад в микрорайоне Хотунок будет подрядчик из Ингушетии

В ходе торгов сумма вознаграждения исполнителя снизилась почти на 40 миллионов рублей.

В Новочеркасске строить новый детский сад в микрорайоне Хотунок будет подрядчик из Ингушетии

В Новочеркасске на улице Авиаторов строить новый детский сад на 80 мест будет ООО «Элитспецстрой» из республики Ингушетия.

На электронном аукционе в поисках подрядчика на строительство дошкольного учреждения проходила активная борьба между 7 участниками. За работы исполнителю готовы заплатить 182 миллиона 384 тысячи рублей, но в ходе торгов сумма вознаграждения снизилась почти на 40 миллионов рублей. В конечном счете за свои работы организация получит 143 миллиона 264 тысячи рублей.

Подрядчик должен сдать готовый объект не позднее 31 декабря 2021 года. В план работ включено строительство здания детского сада и детских площадок. Кроме того, исполнитель обязан внести обеспечительный взнос в размере 18 миллионов 238 тысяч рублей и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.