В Новочеркасске студенту колледжа грозит пожизненное лишение свободы за сбыт наркотиков

Подозреваемый приехал в город из Краснодарского края.

В Новочеркасске студенту колледжа грозит пожизненное лишение свободы за сбыт наркотиков

В Новочеркасске оперативники задержали студента колледжа, приехавшего из Краснодарского края, подозреваемого в сбыте синтетических наркотиков в особо крупном размере.

По версии следствия, молодой человек планировал продавать запрещенные вещества через «закладки» в Ростовской области. При задержании у него изъяли более 800 граммов мефедрона и 14 граммов марихуаны.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». Если вина молодого человека будет доказана в суде, ему грозит от 15 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.