Незначительные травмы получили 4 человека.
На улице Трамвайной в Новочеркасске (около самолета) 23 июня около 19:00 произошло ДТП, которое в тот день быстро отошло на задний план из-за ростовских событий.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено Логан», повторяя «подвиг» своего коллеги-таксиста на «Гетце» (он также попал на видеозапись), решил повернуть налево с улицы Трамвайной на улицу Макаренко в запрещенном для этого месте, да еще и не пропустив встречный автомобиль «Ниссан Альмера», который двигался по улице Гагарина в сторону Соцгорода. Таксист выскочил поперек движения «Ниссана» буквально перед его «носом», и тут же получил удар в бок.
В результате ДТП травмы получили водитель и ее взрослая пассажирка, а также двое детей, находившиеся в «Ниссане», всех их в больницу доставили бригады скорой помощи. К счастью, никаких серьезных травм у них в больнице не обнаружили – все отделались лишь ушибами и ссадинами. Госпитализация им не потребовалась. Сам таксист на «Рено» и его пассажирка не пострадали.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |