В Новочеркасске тендер на ямочный ремонт дорог выиграл Василий Стригунов

Подрядчик получит 21 миллион рублей.

В Новочеркасске тендер на ямочный ремонт дорог выиграл Василий Стригунов

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на ямочный ремонт дорог. Победителем электронного аукциона стал местный индивидуальный предприниматель Василий Стригунов. Он получит 21 миллион рублей.

Подрядчик должен восстанавливать изношенные верхние слои асфальта со дня заключения контракта до 16 сентября. Конкретных мест, где будут ремонтировать дороги, в контракте нет. Исполнитель будет работать по заданиям администрации города.

Кроме того, подрядчик должен дать гарантию сроком 1 год и переделать работу за свой счет, если «заплатки» разрушатся раньше этого срока. Также он обязан внести обеспечительный взнос в размере 1 миллион 100 тысяч рублей и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.