В Новочеркасске трамвай протаранил на перекрестке три автомобиля, видео

Легковушки стояли на трамвайных путях и пропускали другие машины.

В Новочеркасске трамвай протаранил на перекрестке три автомобиля, видео

На улице имени 26 Бакинских Комиссаров в Новочеркасске 2 июля около 9:00 произошло массовое ДТП с участием трамвая, которое попало на запись видеорегистратора.

По предварительной информации, водитель трамвая двигался по маршруту №2 со стороны депо и на пересечении с улицей Народной на полном ходу протаранил стоящие на перекрестке автомобили. Больше всех от многотонного вагона «досталось» автомобилю «Фольксваген Гольф», который выехал с Народной и остановился на трамвайных путях, пропуская другие машины, движущиеся по главной дороге. От удара «Гольф» откинуло на автомобиль «Форд Фокус», который тоже стоял на перекрестке, пропуская встречные машины, для поворота налево с улицы 26 Бакинских Комиссаров на Народную. После того, как трамвай снес с дороги «Гольфа» и «Фокуса», он проехал еще вперед и врезался в автомобиль «Фольксваген Тайрег», который тоже стоял на перекрестке, собираясь повернуть налево на Народную, и пропускал встречные машины.

В результате ДТП никто не пострадал. Поврежденные машины более чем на час полностью заблокировали движение по улице 26 Бакинских Комиссаров в сторону площади Юбилейной и движение трамваев по маршруту №2.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.