В Новочеркасске у автобуса с пассажирами на ходу отвалились колеса

Задняя колесная пара перелетела через встречную полосу, а маршрутка «на пузе» проехала несколько метров.

В Новочеркасске у автобуса с пассажирами на ходу отвалились колеса

На улице Спортивной в Новочеркасске у автобуса, следовавшего с пассажирами по маршруту №12 в сторону центра города, отвалились задние колеса. ЧП произошло 10 февраля около 14:00.

По предварительной информации, колесо срезало болты, которыми было прикручено к ступице. Вероятно, это произошло из-за того, что болты были не все. Отлетевшая колесная пара перелетела через полосу встречного движения и врезалась в забор. А автобус проехал «на пузе» еще несколько метров.

В результате ДТП никто не пострадал. Возможно, благодаря тому, что это произошло не на мосту, и не было встречных автомобилей. Колесная автобусная пара весит немало, и могла бы причинить существенный ущерб легковой машине.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.