В Новочеркасске ученик с инструктором сломали светофор, а потом скрылись с места ДТП, видео

Мастер-класс по «соблюдению» ПДД провел преподаватель из ДОСААФ.

В Новочеркасске ученик с инструктором сломали светофор, а потом скрылись с места ДТП, видео

На проспекте Ермака в Новочеркасске 16 сентября в 15:20 произошло ДТП с участием учебного автомобиля. Происшествие попало на камеру видеонаблюдения.

По предварительной информации, ученик на автомобиле «Шкода Фабиа» (инструктор сидел справа) поворачивал налево с улицы Маяковского на проспект Ермака, не справился с управлением и врезался в столб со светофором.

Казалось бы, что такого - ученик и неудачное занятие по вождению. Ну да, неприятно, машина повреждена, но никто не пострадал, и слава Богу. Но интересное и, честно говоря, весьма неожиданное произошло после: и ученик, и инструктор не стали вызывать ГИБДД, а с места ДТП скрылись. Самостоятельно «Шкода» передвигаться не смогла, т.к. перед столбом врезалась в достаточно высокий бордюр. Поэтому несколько крепких ребят просто затолкали машину в гараж автошколы. Толкать пришлось не далеко – ДОСААФ буквально в сотне метров от места происшествия.

Интересные уроки ПДД в этой автошколе, однако.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.