В Новочеркасске устанавливать детские площадки на улицах Буденновской и Крылова будет фирма из Таганрога

В Новочеркасске устанавливать детские площадки на улицах Буденновской и Крылова будет фирма из Таганрога

В Новочеркасске завершился электронный аукцион на приобретение и установку детской площадки, а также садово-парковых диванов и мусорных урн на улице Буденновской, 237. На эти цели из депутатского фонда Бориса Гуркина выделено 145 тысяч рублей. Эти деньги получит ООО «Юниторг» из Таганрога, выигравшее торги. Все работы должны быть выполнены в течение 15 рабочих дней с даты заключения контракта. Исполнитель внесет 8 тысяч рублей в качестве обеспечения исполнения контракта и еще столько же – в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Этот же подрядчик выиграл еще один тендер – на приобретение и установку детской площадки и спортивного оборудования, а также скамеек на улице Крылова, 6А. По этому контракту исполнитель получит 231 тысячу рублей, которые выделил из своего депутатского фонда Владимир Рахнянский, и должен будет выполнить все работы в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта. Размер обеспечения исполнения контракта составит 14,5 тысяч рублей, такая же сумма установлена в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.