В Новочеркасске в ДТП на перекрестке травмы получили два человека

На проспекте Баклановском столкнулись «Форд» и «Приора».

В Новочеркасске в ДТП на перекрестке травмы получили два человека

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 5 января около 13:00 произошло ДТП, в котором травмы получили два человека, в том числе, ребенок.

По предварительной информации, автомобиль «Форд Ка» выезжал со стороны автовокзала и поворачивал налево на проспект Баклановский и при проезде пересечения с улицей Сарматской не пропустил автомобиль «Лада Приора». Справа от «Форда» остановилась другая машина, пропуская машины с Сарматской, водитель иномарки не заметил выезжающую оттуда на перекресток «Приору» и врезался в нее.

В результате бокового удара слева травмы получил 5-летний ребенок, сидевший в детском кресле за водителем. Мальчик разбил головой заднее пассажирское стекло и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. Также травмы получила пассажирка «Форда», однако женщина от госпитализации отказалась, поэтому медицинская помощь ей была оказана на месте.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.