В Новочеркасске в ближайшие дни ожидается резкое потепление

Однако на протяжении недели будет изменчивая погода с сильным ветром и периодическими дождями.

В Новочеркасске в ближайшие дни ожидается резкое потепление

В Новочеркасске синоптики обещают резкое потепление в ближайшие дни.

Во вторник 25 февраля температура воздуха повысится до +6С, но погода останется некомфортной из-за штормового ветра с порывами до 19 метров в секунду и небольшого дождя со снегом. Ночью возможен даже небольшой мороз, а днем 26 февраля прогреется до +11С при ветре до 12 метров в секунду и без осадков. 27 февраля на 1 день в город придет по-настоящему весенняя погода с температурой воздуха до +17С. Дождей в этот день не ожидается, но ветер останется достаточно сильным – до 16 метров в секунду.

В оставшиеся дни недели температура воздуха будет в пределах +9С…+10С с ветром до 15 метров в секунду. Также с пятницы по воскресенье возможны небольшие дожди.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.