В Новочеркасске в двойном ДТП травмы получили два человека

Водитель «Рено» при повороте налево не пропустил встречный автомобиль.

В Новочеркасске в двойном ДТП травмы получили два человека

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 30 ноября около 8:00 произошло ДТП, в котором пострадали люди.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено Симбол» двигался по проспекту Баклановскому со стороны Ростова и хотел повернуть налево к автовокзалу. Но при выполнении поворота не пропустил встречный автомобиль ВАЗ-2113, который двигался со стороны центра города. «Тринадцатая» врезалась в правый бок «Рено», отчего иномарку развернуло и откинуло на «Мазду 3», которая выезжала со стороны автовокзала и остановилась перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП травмы получили два человека – водитель и пассажирка ВАЗ-2113, их в больницу доставила бригада скорой помощи. 23-летнему водителю потребовалась госпитализация, а девушку после оказания помощи отпустили домой. Люди из «Рено» и «Мазды» не пострадали.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.