В Новочеркасске в лобовом ДТП травмы получила пассажирка такси

Таксист при повороте налево не пропустил встречный автомобиль.

В Новочеркасске в лобовом ДТП травмы получила пассажирка такси

На улице Макаренко в Новочеркасске 8 августа около 19:00 произошло ДТП, в котором столкнулись три автомобиля и один человек получил травмы.

По предварительной информации, водитель такси «Шевроле Авео» двигался по улице Макаренко в сторону улицы Авиаторов и хотел повернуть налево во дворы к школе №24. Однако при выполнении этого маневра он не пропустил встречную машину. Водитель автомобиля «Шевроле Ланос», который двигался во встречном направлении, применил экстренное торможение, но избежать столкновения ему не удалось. Столкновение получилось лобовым. После удара «Авео» развернуло на 180 градусов, и при этом он задней частью зацепил автомобиль «Лада Веста», который двигался за ним.

В результате ДТП травмы получила пассажирка такси, ее в больницу доставила бригада скорой помощи. Водители автомобилей от медицинской помощи отказались.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.