В Новочеркасске в микрорайоне Молодежном устраняют коммунальную аварию

Несколько тысяч человек остались без отопления, в учебных заведениях сократили время занятий.

В Новочеркасске в микрорайоне Молодежном устраняют коммунальную аварию

Ремонтная бригада ООО «Сириус» устраняет коммунальную аварию на теплопроводе, из-за которой микрорайон Молодежный в Новочеркасске остался без отопления 29 ноября. Тепло пришлось отключить утром. Нет отопления в детских садах и школе, из-за чего там сократили время занятий - температура в помещениях ниже нормы.

 В департаменте ЖКХ сообщили, что порыв произошел на 400-миллиметровой трубе, которую заварили, дали давление, но произошло еще несколько более мелких аварий на разводящей сети. Поэтому время ремонта затянулось. Рабочим пришлось работать без обеденного перерыва, так как световой день уже короткий, поэтому обедали они прямо на месте аварии. Согревались горячим чаем, который принесли в термосе.

 Сообщается, что подача отопления возобновится в ближайшие часы. Ночью в домах на Молодежке уже должно быть тепло.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.