В Новочеркасске в общежитии из-за неисправного телевизора произошел пожар

Студенту понадобилась медицинская помощь.

В Новочеркасске в общежитии из-за неисправного телевизора произошел пожар

В Новочеркасске в общежитии на Каштанова, дом 49, 7 октября около 00:30 произошел пожар. В службу спасения позвонили соседи, которые сначала услышали громкий хлопок, а затем почувствовали запах дыма. Первыми на место прибыли спасатели 29-пожарной части. Пожар был небольшим по площади, поэтому они справились с ним без помощи коллег.

21-летнему студенту, который в момент пожара находился в комнате, потребовалась медицинская помощь – он успел «наглотаться» дыма и получил отравление продуктами горения, но от госпитализации молодой человек отказался. Последствия для него могли быть и серьезнее, если бы не соседи, которые сразу же кинулись к нему на помощь и помогли ему вовремя выбраться из горящей комнаты.

По предварительной информации, пожар начался из-за короткого замыкания в неисправном телевизоре.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.