В Новочеркасске велосипедист повредил машину в ДТП и скрылся до приезда полиции

Велосипедист переезжал проспект Баклановский на запрещающий сигнал светофора.

В Новочеркасске велосипедист повредил машину в ДТП и скрылся до приезда полиции

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 17 сентября около 16:00 произошло необычное ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендэ Солярис» двигался по проспекту Баклановскому со стороны центра города, и перед площадью Юбилейной на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора внезапно выехал велосипедист. Водитель не успел затормозить и сбил его.

В результате ДТП велосипедист получил травмы. Водитель вызвал ему скорую помощь. Подъехавшие медики оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, и пока они решали вопрос о госпитализации пациента, а водитель автомобиля вызывал на место ГИБДД, велосипедист внезапно схватил велосипед и умчался с места ДТП.

Шансов найти скрывшегося молодого человека очень мало, поэтому, скорее всего, водителю придется устранять повреждения самостоятельно - при столкновении велосипедист повредил бампер и капот автомобиля.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.