В Новочеркасске выделили 42 миллиона рублей на ямочный ремонт дорог

За эти деньги подрядчик должен устранять проблемные участки на улицах города до середины ноября.

В Новочеркасске выделили 42 миллиона рублей на ямочный ремонт дорог

Администрация Новочеркасска выделила 42 миллиона рублей на ямочный ремонт дорог. За эти деньги подрядчик будет должен восстанавливать изношенные верхние слои асфальта со дня заключения контракта до 15 ноября. Однако где именно будет произведен ремонт, в проекте муниципального контракта не указано.

Подрядчик определится 10 марта на электронном аукционе и будет обязан внести обеспечительный взнос в размере 12 миллионов 613 тысяч рублей, а также 3 миллиона 363 тысячи в качестве обеспечения гарантийных обязательств. Кроме того, исполнитель должен дать гарантию сроком 1 год и переделать работу за свой счет, если «заплатки» разрушатся раньше этого срока.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.