В Новочеркасске выставили на аукцион 23 участка под размещение ларьков

В Новочеркасске выставили на аукцион 23 участка под размещение ларьков

Комитет по управлению муниципальным имуществом Новочеркасска запустил аукцион на право размещения нестационарных ларьков. Их разрешат установить на 23 земельных участках. Конкурс на право размещения пройдет в декабре. Срок, на который владельцам ларьков разрешат деятельность на этих местах, составит до 10 лет.

Согласно условиям конкурса, ряд из шести ларьков появится на улице Визирова, 3А. По два места разыграют на улице Богдана Хмельницкого, 55А и улице Котовского, 21А. Другие ларьки установят на улице Пушкинская, 96; проспекте Баклановском, 83, 118 и 154В; проспекте Платовском, 59, 59А и 81; улице Буденновской, 181; на пересечении улиц Мацоты и Чехова, а также на улице Мацоты, 52; на улице Первомайской, 105; на улице Мичурина, 23 и улице Котовского, 23.

Напомним, в августе в КУМИ разыграл еще 13 лотов на право размещения нестационарных торговых точек.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.