В Новочеркасске владельца грузовика оштрафовали за перегруз на 250 тысяч рублей

В Новочеркасске владельца грузовика оштрафовали за перегруз на 250 тысяч рублей

В Новочеркасске прошел рейд, на котором проверяли большегрузный транспорт, въезжающий в город. На Харьковском шоссе сотрудники Госавтоинспекции, администрации города и Ространснадзора с помощью мобильных весов проводили замер осевой нагрузки. В случае перегруза они составляли протокол и выписывали штраф.

За время рейда проверили 20 грузовиков и выявили 5 нарушений. Четыре протокола составили в отношении водителей и один протокол в отношении юридического лица – владельца большегруза. Он получил штраф в размере 250 тысяч рублей.

По словам начальника отдела по координации промышленности и транспорта Константина Максимова, подобные рейды будут проводиться и в дальнейшем.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.