В Новочеркасске во время рейда поймали 4 пьяных водителей

В Новочеркасске во время рейда поймали 4 пьяных водителей

В рамках проведения профилактических мероприятий сотрудники Госавтоинспекции Новочеркасска осуществили массовую проверку водителей на предмет управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Рейды проходили на центральных улицах города и Октябрьского района. В рамках проведения мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции проверено свыше 250 водителей транспортных средств, с каждым из которых проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения ими правил дорожного движения. Инспекторы проверяли документы на право управления ТС, а также контролировали водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии.

За время проведения массового рейдового мероприятия были выявлены 4 случая нахождения водителей в нет резвом виде.  На двух водителей были составлены административные материалы по факту управления автомобилем в состоянии опьянения. Двое других отказались от медосвидетельствования, но это никак не повлияет на их наказание, всем им грозит лишение прав и штраф.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30