В Новочеркасске водитель «Приоры» устроил ДТП с четырьмя машинами и пострадавшими и сбежал

Мужчина отвлекся за рулем и врезался в притормозившие перед светофором машины.

В Новочеркасске водитель «Приоры» устроил ДТП с четырьмя машинами и пострадавшими и сбежал

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 17 декабря около 9:30 произошло ДТП с пострадавшими.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Приора» двигался по проспекту Баклановскому в правом ряду в сторону выезда из города на большой скорости, отвлекся за рулем и слишком поздно заметил, что перед светофором в районе автовокзала останавливаются машины. Мужчина хотел на скорости уйти от столкновения в левый ряд, но там двигалась «Тойота Рав4». Столкнувшись с ней бортами, «Приора» вернулась обратно в правый ряд и на полном ходу врезалась сзади в попутный автомобиль «Дэу Нексия». От удара «Нексию» отбросило вперед на «Ладу Калину», а ту, в свою очередь, на «Ладу Гранту».

В результате ДТП травмы получили пассажирки автомобилей «Лада Приора» и «Лада Калина». Обеих девушек в больницу доставила бригада скорой помощи. Водителю «Дэу» медицинская помощь была оказана на месте, от госпитализации мужчина отказался.

Во время оформления ДТП сотрудниками ГИБДД водитель «Приоры» отпросился, якобы, в туалет, однако после этого обратно не вернулся ни через 5 минут, ни через 5 часов.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.