В Новочеркасске водитель ВАЗа заснул за рулем и выехал на встречку, видео

ДТП произошло на мостике ЖБИ.

В Новочеркасске водитель ВАЗа заснул за рулем и выехал на встречку, видео

На улице Харьковской в Новочеркасске 23 ноября около 19:30 произошло столкновение двух встречных автомобилей. Момент ДТП попал на камеру видеорегистратора.

На записи видно, как водитель автомобиля ВАЗ-2114 двигался по улице Харьковской со стороны Хотунка, и машина ехала при этом достаточно не адекватно – виляла, выезжала периодически то на встречную сторону, то на обочину. При выезде на мостик ЖБИ, где проезжая часть сужается, «четырнадцатая» выехала через сплошную линию разметки на встречную сторону и врезалась в автомобиль «Лексус», который двигался в сторону Хотунка. После удара иномарку развернуло, а ВАЗ несколько раз перевернулся, разбрасывая по дороге детали.

В результате ДТП незначительные травмы получили оба водителя (молодой человек из ВАЗ-2114 – травму ноги, девушка из «Лексуса» - травму руки), подъехавшая бригада «скорой» оказала обоим медицинскую помощь на месте аварии, от госпитализации они отказались. Ребенок, который находился в момент столкновения в «Лексусе», не пострадал.

Водитель «четырнадцатой» пояснил, что очень хотел спать, ехал с трудом, а сам момент столкновения не помнит.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.