В Новочеркасске водитель иномарки не справился с управлением и устроил ДТП из четырех машин

Массовое столкновение создало огромную пробку на проспекте Баклановском.

В Новочеркасске водитель иномарки не справился с управлением и устроил ДТП из четырех машин

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 10 июня около 17:30 произошло массовое ДТП, которое стало причиной огромной автомобильной пробки во всех направлениях.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Мицубиси Кольт» двигался по проспекту Баклановскому в сторону выезда из города, не доезжая до Сармата не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в автомобиль «Хендэ», который двигался в сторону центра города в левом ряду. От сильного удара в бок «Солярис» откинуло в правый ряд, где в попутном направлении двигался автомобиль «Сааб». А «Мицубиси» после этого  отлетел в грузовик «Скания», который двигался за «Солярисом».

Несмотря на серьезные повреждения автомобилей, в результате ДТП никто не пострадал.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.