В Новочеркасске водитель, убегая от ГИБДД, врезался в другую машину

С места этого ДТП он тоже скрылся и был обнаружен дома.

В Новочеркасске водитель, убегая от ГИБДД, врезался в другую машину

В Новочеркасске утром 14 ноября произошел «блокбастер с погоней».

По предварительной информации, водитель автомобиля «БМВ» проехал на запрещающий сигнал светофора на глазах у патруля ГИБДД, однако на требование остановиться среагировал с точностью до наоборот – прибавил газу. Полицейские начали преследование нарушителя. Автомобиль «БМВ» на большой скорости двигался по улице Пушкинской, и перед пересечением с улицей Троицкой не успел затормозить и врезался сзади в попутный автомобиль «Мерседес». После этого мужчина сдал назад, объехал разбитую им машину и скрылся с места ДТП в направлении проспекта Баклановского. С Баклановского он свернул на улицу Первомайскую, доехал по ней до улицы Тургенева, припарковал «БМВ» около своего дома, где и был задержан сотрудниками ДПС.

Полицейские вернули лихача на место ДТП на улицу Пушкинскую и там оформили все его «приключения». По словам очевидцев, водитель «БМВ» был нетрезв.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.