В Новочеркасске водитель заснул за рулем и врезался в клумбу

Автомобиль двигался по проспекту Баклановскому и выехал на газон площади Юбилейной.

В Новочеркасске водитель заснул за рулем и врезался в клумбу

На площади Юбилейной в Новочеркасске 17 июля около 17:00 произошло ДТП.

По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» двигался по проспекту Баклановскому в сторону центра города и перед площадью Юбилейной заснул за рулем. Неуправляемая машина так и поехала прямо на клумбу вместо того, чтобы двигаться по кругу. «Ларгус» перепрыгнул через бордюр, сбил металлический заборчик и, проехав до середины клумбы, остановился. Машина лишь чудом проскочила между столбами и деревьями.

В результате ДТП никто не пострадал. Водитель пояснил, что возил тяжелобольную жену в больницу в Ростов, и, чтобы успеть к нужному врачу, им пришлось выехать из дома около 4 часов утра, из-за чего он сильно не выспался. В Ростове долго ходили по врачам, не кушали, и когда уже возвращались в Новочеркасск, усталость дала о себе знать.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.