В Новочеркасске вор металлолома попался полицейским с коноплей в карманах

Мужчина получил условный срок.

В Новочеркасске вор металлолома попался полицейским с коноплей в карманах

Житель Новочеркасска Максим Д. оказался на скамье подсудимых за кражу и незаконное хранение наркотиков.

Как смогли доказать следователи в суде, обвиняемый ночью прибыл к гаражу, в стене которого обнаружил отверстие, заложенное кирпичами, не закрепленными цементным раствором. Ударив ногой по кирпичам он выбил их и зашел в помещение. Из гаража мужчина украл 4 металлические трубы, 3 металлических угла, металлический ящик и металлолом общим весом 50 килограммов. Не попавшись после этого преступления, через несколько месяцев мужчина нарвал дикорастущей конопли, положил ее в пакет, который спрятал в карман джинсов. Через 2 часа Максим был задержан сотрудником полиции за совершение административного правонарушения, и наркосодержащее растение нашли у него во время личного досмотра.

Новочеркасский городской суд признал Максима Д. виновным и назначил ему наказание в виде 1 года и 3 месяцев лишения свободы условно.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.