В Новочеркасске за неделю сотрудники ГИБДД поймали 11 пьяных водителей

В Новочеркасске за неделю сотрудники ГИБДД поймали 11 пьяных водителей

За неделю с 1 по 7 февраля в Новочеркасске сотрудники ДПС выявили 179 нарушений правил дорожного движения. В этот период сотрудники ГИБДД поймали 11 водителей, находившихся пьяными за рулем.

За непредоставление преимущества в движении пешеходам штраф получили 17 водителей, а 33 пешехода оштрафованы за переход проезжей части дороги на запрещающий сигнал светофора или в неположенном месте. Еще 3 водителя получили штраф за нарушение правил тонировки и 6 – за нарушение правил перевозки несовершеннолетних.

А с 5 по 7 февраля сотрудники ГИБДД провели рейд по нетрезвым водителям в Ростовской области. За 3 дня в регионе пьяными за рулем попались 21 водитель. Еще 30 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Всего с начала 2021 года в Ростовской области пойманы 782 водителя, управлявших автомобилем в состоянии опьянения. А 133 из них попались в нетрезвом состоянии за рулем уже не в первый раз. Им грозит уголовная ответственность.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.