В Новочеркасске за прошедшие сутки 1 человек заразился коронавирусом

Общее количество заболевших в городе достигло 55 человек.

В Новочеркасске за прошедшие сутки 1 человек заразился коронавирусом

В Новочеркасске за прошедшие сутки зарегистрирован 1 новый случай COVID-19. Новый заразившийся контактировал с ранее заболевшим человеком.

Итого в Новочеркасске по состоянию на 24 мая зарегистрировано 55 человек, заразившихся коронавирусом. При этом 26 человек уже выздоровели, из них 5 детей. Семеро из общего количества инфицированных обратились за медицинской помощью в других городах, поэтому в официальной статистике будут учитываться в иногородних данных. Госпитализированы в Новочеркасске 4 человека. Под наблюдением врачей находятся 270 человек, контактировавших с ранее зараженными.

За все время снято с наблюдения с отрицательными анализами на коронавирус 642 человека. Также известно, что в Новочеркасске на данный момент лечатся от пневмонии с отрицательными анализами на коронавирус 10 человек, в том числе 1 ребенок.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.