Оба новых заболевших человек госпитализированы.
В Новочеркасске за прошедшие сутки зарегистрировано 2 новых случая COVID-19. Оба новых заболевших госпитализированы в инфекционную больницу. У одного человека подтвердился не только коронавирус, но и пневмония. Он находится в состоянии средней тяжести. Второй пациент – пенсионер, и госпитализирован в связи с тем, что по возрасту он находится в группе риска.
Итого в Новочеркасске по состоянию на 4 июня зарегистрировано 88 человек, заразившихся коронавирусом. При этом 45 человек уже выздоровели. Семеро из общего количества инфицированных обратились за медицинской помощью в других городах, поэтому в официальной статистике будут учитываться в иногородних данных. Госпитализированы в Новочеркасске 13 человек. Под наблюдением врачей находятся 235 человек, контактировавших с ранее зараженными.
За все время снято с наблюдения с отрицательными анализами на коронавирус 866 человек. Также известно, что в Новочеркасске на данный момент лечатся от пневмонии с отрицательными анализами на коронавирус 18 человек.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |