В Новочеркасске за прошедшие сутки нет новых случаев заболевания коронавирусом

Всего в городе насчитывается 41 заразившийся и 8 выздоровевших.

В Новочеркасске за прошедшие сутки нет новых случаев заболевания коронавирусом

В Новочеркасске за прошедшие сутки не зарегистрировано новых случаев COVID-19. Изменения произошли только в официальной статистике: в новочеркасские данные перевели одного человека, зарегистрированного в другом городе. Еще один человек выздоровел и снят с карантина после двух подряд отрицательных тестов на коронавирус.

Итого в Новочеркасске по состоянию на 14 мая зарегистрирован 41 человек, заразившийся коронавирусом, из них 8 выздоровели. Шестеро из общего количества инфицированных обратились за медицинской помощью в других городах, поэтому в официальной статистике будут учитываться в иногородних данных. Госпитализированы в Новочеркасске 4 человека. Под наблюдением врачей находятся 167 человек, контактировавших с ранее зараженными.

За все время снято с наблюдения с отрицательными анализами на коронавирус 478 человек. Также известно, что в Новочеркасске на данный момент лечатся от пневмонии с отрицательными анализами на коронавирус 8 человек, в том числе 2 ребенка.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.