В Новочеркасске загорелся балкон квартиры в многоэтажке, видео

Спасатели 29-й пожарной части предотвратили крупный пожар.

В Новочеркасске загорелся балкон квартиры в многоэтажке, видео

23 апреля около 18:30 в «Службу спасения» Новочеркасска позвонили граждане, которые сообщили, что из окна на застекленном балконе квартиры на улице Визирова идет дым. На место оперативно прибыло два отделения 29-й пожарной части. Пожарные увидели, что дым идет со второго этажа в 9-этажном доме. Хозяева квартиры на стук и звонок в дверь не откликались, как оказалось позже, их не было дома.

Пожарные по приставной лестнице залезли на второй этаж и увидели, что горит не квартира, а вещи на балконе и оперативно их потушили. Вероятно, на балкон, пока хозяев не было дома, попал непотушенный окурок, из-за чего загорелись вещи, которые хранились на нем.

Работу пожарных на видео снимали очевидцы.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.