В Новочеркасске женщина потратила деньги с найденной банковской карты и получила условный срок

Осужденная накупила сигарет, пива и закусок к нему на 8 тысяч рублей.

В Новочеркасске женщина потратила деньги с найденной банковской карты и получила условный срок

Жительница Новочеркасска Элеонора В. оказалась на скамье подсудимых за мошенничество.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемая вечером зашла со знакомым в гипермаркет. Мужчина заметил в картоприемнике стоявшего там банкомата забытую кем-то банковскую карту, извлек ее и отдал Элеоноре. Женщина пошла с этой картой по магазинам и купила сигареты, пиво и закуску к нему, а также электронные сигареты на общую сумму 8 165 рублей. После этого обвиняемая выбросила чужую банковскую карту. До суда женщина добровольно возместила потерпевшему часть потраченной суммы.

Новочеркасский городской суд признал Элеонору В. виновной и назначил ей наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года. Также суд постановил возместить потерпевшему оставшуюся часть причиненного материального ущерба в размере 3 665 рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.