В Ростовской области льготники лишились бесплатного проезда на внутриобластных пригородных и междугородних автобусах

С 1 января право на льготный проезд инвалидов и ветеранов будет действовать только по городу после покупки социального проездного билета.

В Ростовской области льготники лишились бесплатного проезда на внутриобластных пригородных и междугородних автобусах

С 1 января федеральные льготники лишились права бесплатного проезда на внутриобластных пригородных и междугородних маршрутах. Это коснулось инвалидов, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, их вдов и ликвидаторов, подвергшихся радиационному облучению вследствие катастрофы на ЧАЭС.

У всех этих категорий льготников осталось право на льготный проезд только в городском общественном транспорте. Для этого им придется купить социальный проездной билет за 276 рублей. Такие будут продаваться в почтовых отделениях и в офисах «Сбербанка».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.