В Ростовской области от коронавируса умер врач из Китая

Мужчине было 34 года.

В Ростовской области от коронавируса умер врач из Китая

Стало известно о первом умершем от COVID-19 в Ростовской области. Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения 34-летний мужчина умер вечером 17 апреля в Центральной городской больнице Ростова, но установить причину смерти удалось только после вскрытия, которое провели 24 апреля. Кроме коронавируса патологоанатом также установил осложнения – двустороннюю пневмонию и сепсис.

Известно, что умерший был гражданином Китая и России, ему было 34 года. Мужчина работал врачом в Ростове и лечил детей с ДЦП.

Напомним, по состоянию на 24 апреля общее количество зарегистрированных больных COVID-19 в Ростовской области увеличилось до 533 человек. Из них 18 уже выздоровели. Семеро находятся в тяжелом состоянии. На стационарном лечении в данный момент пребывают 105 человек, в обсервации – 25 человек.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.