В Ростовской области разыскивают двух человек, пропавших из Украины

В Ростовской области разыскивают двух человек, пропавших из Украины

В Ростовской области разыскивают 53-летнюю Людмилу Шевченко, пропавшую из Киевской области Украины 22 марта. Предполагается, что она могла отправиться в Россию или Беларусь. Рост пропавшей – 164 сантиметра, у нее среднее телосложение, русые волосы до плеч и голубые глаза.

Также в Ростовской области разыскивают жителя Германии, 58-летнего Геннадия Третяка, который, согласно информации из ориентировок, 26 мая проехал на белом автомобиле «Форд Куга» с украинскими номерами через пограничный пункт «Весело-Вознесенка» из Украины в РФ. Рост мужчины – 175 сантиметров, у него среднее телосложение, короткие темно-русые волосы и голубые глаза.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавших людей, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по номеру 102.

Фото: Лиза-Алерт

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.