В Ростовской области разыскивают пропавшего из Забайкальского края 21-летнего парня

О местонахождении Сергея Шишкина ничего не известно с января.

В Ростовской области разыскивают пропавшего из Забайкальского края 21-летнего парня

В Ростовской области разыскивают Сергея Шишкина, пропавшего из Забайкальского края. 21-летний парень ушел из села Арчикой, где проживал, и отправился в неизвестном направлении. Может находиться в любом регионе страны.

Рост пропавшего 165-170 сантиметров, у него обычное телосложение, карие глаза и короткие темные волосы. В день исчезновения был одет в черное спортивное трико с белыми лампасами, черный пуховик, черную вязаную шапку и черные замшевые мокасины. На левом предплечье есть татуировка в виде надписи на латыни «Selva et serva».

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по номеру 102.

Читайте также:






<Июнь 2023>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.