В Ростовской области сняли часть ограничений, действующих в связи с пандемией коронавируса

Послабления режима самоизоляции вступили в силу с 12 июня.

В Ростовской области сняли часть ограничений, действующих в связи с пандемией коронавируса

В Ростовской области с 12 июня частично сняты ограничения, действующие в регионе в связи с пандемией.

Теперь могут возобновить работу парикмахерские, прачечные, ателье, химчистки, стоматологии, рекламные и кадровые бюро, агентства недвижимости, а также магазины, торгующие авто- и мототехникой.

Разрешены и репетиции творческих коллективов, но пока что без участия зрителей. На открытом воздухе и спортплощадках теперь можно заниматься физкультурой. Разрешено гулять при условии соблюдения санитарной дистанции. Однако для людей старше 65 лет время прогулок ограничено: утром до 10 часов и вечером после 18 часов. Масочный режим сохраняется при нахождении в общественном транспорте, на производстве, в организациях, на объектах торговли, быта и в местах массового скопления людей.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.