В Ростовской области в связи с сильной жарой установлен высший уровень пожароопасности

В Ростовской области в связи с сильной жарой установлен высший уровень пожароопасности

Областное МЧС с 11 июня установило высший класс пожарной опасности на территории большой части Ростовской области, в том числе и в Новочеркасске. В ближайшие дни в Новочеркасске, по прогнозам синоптиков, жара будет достигать +32С. Порывы ветра возможны до 12 метров в секунду. Дождей в ближайшие дни не ожидается.

Главное управление МЧС России по Ростовской области просит осторожно обращаться с огнем, не купаться в необорудованных местах и не находиться долгое время под прямым солнечным воздействием. Будьте предельно внимательны и осторожны. Соблюдайте правила безопасности, следите за самочувствием, берегите свою жизнь и здоровье. При необходимости обращайтесь за помощью по номеру телефона доверия 8 (863) 239-99-99.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.