В Ростовском дельфинарии родился детеныш

В Ростовском дельфинарии родился детеныш

В Ростовском дельфинарии в январе произошло пополнение – на свет появился детеныш дельфинов Эльзы и Клауса. Сейчас самка постоянно находится вместе с малышом, обучая его плаванию и кормит его своим молоком. Детеныш уже умеет передвигаться самостоятельно, однако от матери он пока не отплывает. Клаус тоже принимает участие в жизни потомка. Когда самка отлучается чтобы поесть, самец внимательно следит за ним.

Имя новому обитателю дельфинария пока не выбрали. Поскольку его слишком рано отлучать от Эльзы, пол детеныша выяснить невозможно. Как только работники дельфинария узнают пол, в соцсетях пройдет конкурс на выбор имени, в котором смогут поучаствовать все желающие.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.