В Новочеркасске сотрудниками СИЗО-3, в ходе досмотра продуктовой передачи на имя одного из обвиняемых, в кетчупе были обнаружены мелкие крупицы вещества белого цвета. К досмотру был привлечен специалист кинолог с собакой, натасканной на поиск наркотиков. Собака среагировала на вещество как на наркотики.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Изъятый кетчуп с «добавками» направлен на экспертизу. Если подтвердится, что подмешанное в кетчуп вещество является наркотическим средством, то действия гражданки, принесшей передачу, будут квалифицированы как незаконный оборот наркотиков.
По данному факту проводится проверка, материалы которой будут направлены в отдел полиции для принятия процессуального решения.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |