В аэропорту под Новочеркасском начали делать экспресс-тесты на коронавирус

В аэропорту под Новочеркасском начали делать экспресс-тесты на коронавирус

В аэропорту «Платов» кроме обычного ПЦР-тестирования, начали делать экспресс-анализ на коронавирус. Результаты такого анализа можно получить через 15 минут после тестирования. Результаты обычного ПЦР-теста приходят на русском или английском языке по электронной почте через сутки после сдачи теста.

Напомним, пассажирам, вылетающим в другие страны, по-прежнему нужно уточнять актуальный режим въезда в страну прибытия и действующие там противоэпидемические протоколы. Пассажирам, возвращающимся из других стран, нужно в трехдневный срок после прибытия сдать анализ на коронавирус методом ПЦР и загрузить результат в специальную форму на портале госуслуг. Это не нужно делать тем, кто привился против коронавируса любой вакциной не позже года назад. Для перелетов по России ПЦР-тесты и документы о вакцинации не требуются.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.