В аэропорту под Новочеркасском задержали прилетевшего из Москвы дебошира

Мужчина ругался матом и не хотел надевать медицинскую маску в самолете.

В аэропорту под Новочеркасском задержали прилетевшего из Москвы дебошира

В аэропорту «Платов» под Новочеркасском 15 января задержали дебошира, прилетевшего из Москвы. Командир воздушного судна сообщил, что пассажир во время посадки и полета находился на борту воздушного судна без медицинской маски, а на неоднократные требования соблюдать порядок он реагировал нецензурной бранью, отказываясь надевать маску.

Полицейские доставили 62-летнего ростовчанина в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту «Платов».

- В отношении гражданина составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных статьями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 20.6.1 и частью 1 статьи 20.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» и «Мелкое хулиганство», - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Санкциями данных статей предусмотрено максимальное наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.