В центре Новочеркасска БМВ врезался в стену дома после столкновения с другой машиной

ДТП произошло на площади Платова.

В центре Новочеркасска БМВ врезался в стену дома после столкновения с другой машиной

На проспекте Платовском в Новочеркасске 14 ноября около 23:00 произошло ДТП, в котором только по счастливой случайности никто не пострадал.

Два автомобиля «БМВ» стартовали со светофора на пересечении Платовского и Дворцовой и понеслись в сторону собора, устроив гонки на центральной площади города. В это время со встречного направления (со стороны собора) поворачивал налево на улицу Атаманскую автомобиль «Чери Тигго», водитель которого не заметил «гонщиков» и не пропустил их. «БМВ», который двигался слева, успел затормозить, а «БМВ», который двигался правее, не успел и столкнулся с выехавшим на перекресток китайским кроссовером. После этого столкновения немецкий седан отлетел вправо, перелетел через газон и врезался в стену здания бывшего училища связи.

В результате ДТП все отделались ссадинами и царапинами, медицинская помощь им была оказана на месте, госпитализация никому не потребовалась.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30