В новочеркасском ЮРГПУ продлили на месяц ограничения очного обучения

Ограничительные меры связаны с растущим количеством зараженных COVID-19 в Ростовской области.

В новочеркасском ЮРГПУ продлили на месяц ограничения очного обучения

В Новочеркасске в ЮРГПУ продлен период обучения в смешанном формате еще на один месяц - до 1 ноября. Это означает, что первокурсники продолжат учиться очно, а для остальных студентов университета и политехнического колледжа, находившихся на дистанционном обучении весь сентябрь, тоже пока ничего не изменится. Бакалавры 2-4 курсов, специалисты 2-5 курсов, а также магистранты 1-2 курсов в октябре продолжат учиться в режиме онлайн. Эти студенты пока не заселяются в общежития, а остаются и учатся дома. Деятельность иностранных студентов координирует институт международного образования.

Продление ограничительных мер связано с растущим количеством зараженных COVID-19 в Ростовской области. Из-за этого помещения вуза несколько раз в день проходят санитарную обработку, а допуск в корпуса разрешается только после измерения температуры. Руководство вуза просит студентов и работников ЮРГПУ носить и вовремя менять лицевые маски, обрабатывать руки специальными средствами, соблюдать социальную дистанцию и не нарушать правила внутреннего распорядка.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.