В праздничные выходные в Новочеркасске будут работать мобильные пункты вакцинации

В праздничные выходные в Новочеркасске будут работать мобильные пункты вакцинации

В Новочеркасске с 12 по 14 июня развернут мобильные пункты вакцинации против коронавируса.

В субботу 12 июня с 11:00 до 14:00 горожане могут сделать прививку в Александровском парке. А с 16:00 до 19:00 передвижной пункт будет работать в супермаркете «Лента» на улице Гагарина и в парке микрорайона Октябрьского на улице Мацоты. В воскресенье 13 июня с 9:00 до 13:00 новочеркасцы смогут привиться в больнице №1 на улице Мацоты, больнице №2 на улице Гвардейской, больнице №3 на улице Юности, в поликлинике №2 на проспекте Ермака, в поликлинике №3 на проспекте Баклановском и в поликлинике №4 на улице Михайловской. В понедельник 14 июня будут работать прививочные пункты в поликлинике №2 на проспекте Ермака и в поликлинике городской больницы №2 на улице Гвардейской.

Сделать прививку могут все желающие не младше 18 лет, бесплатно и без предварительной записи. При себе нужно иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Кроме того, в городе по вторникам, четвергам и субботам продолжают работу регулярные мобильные пункты вакцинации.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.