«Варяги» из Новочеркасска разгромили ЛХК МЧС и закрепились на втором месте в Ночной хоккейной лиге

«Варяги» из Новочеркасска разгромили ЛХК МЧС и закрепились на втором месте в Ночной хоккейной лиге

В очередном туре Ночной хоккейной лиги «Варяги» из Новочеркасска дома встретились с ростовским ЛХК МЧС.

Матч соседей по турнирной таблице не получился боевым с самого начала. Уже к 3-й минуте хозяева льда вели со счетом 2:0, а в середине встречи «оранжевые забросили еще две шайбы». Равная игра пошла только в третьем периоде. Спасатели за 6 минут отыграли 2 шайбы, но еще через 6 минут пропустили гол, оказавшись в меньшинстве. Через минуту хоккеисты МЧС отличились и в третий раз, но буквально в следующей же атаке нападающий «Варягов» Юрий Белоусов забросил свою четвертую шайбу в этой встрече и шестую для команды. Матч завершился со счетом 6:3.

После 9 туров «Варяги» укрепились на 2 месте в турнирной таблице с 12 набранными очками. МЧС пока остается на 3 позиции с 7 очками. Лидирует в турнире еще одна новочеркасская команды – НЭВЗ. Заводчане набрали 18 очков в 9 матчах.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.