«Варяги» из Новочеркасска разгромили ростовский «Феникс»

В очередном туре Ночной хоккейной лиги новочеркасские «Варяги» в Аксае сыграли с аутсайдером турнира – ростовским «Фениксом».

Содержание игры оказалось предсказуемым с самого начала. По две шайбы «оранжевые» забросили в ворота соперника в каждом периоде. Соперник ответил лишь голом престижа на 55-й минуте. Заметная разница в классе привела к разгромной победе «Варягов» со счетом 1:6.

После этой победы «Варяги» продолжают занимать 2 место в турнирной таблице с 16 набранными очками в 12 матчах. Лидером турнира остается другая новочеркасская команда – НЭВЗ. Заводчане выиграли все матчи, в которых приняли участие.