Въезд в Новочеркасск со стороны трассы М4 начнут ремонтировать уже в апреле

Работы будет выполнять «Ростовское ДСУ».

Въезд в Новочеркасск со стороны трассы М4 начнут ремонтировать уже в апреле

Ростовское шоссе, которое является въездом в Новочеркасск со стороны трассы М4, начнут ремонтировать уже в апреле. На проспекте Баклановском перед автовокзалом уже появились соответствующие дорожные знаки. Подрядчиком выступит «Ростовское ДСУ», которое сейчас занимается ремонтом Харьковского шоссе и улицы Харьковской.

Напомним, эта дорога до улицы Ветеринарной, как и стела «Новочеркасск» находятся на территории не города Новочеркасска, а соседнего Аксайского района. И именно администрация Аксайского района сейчас будет оплачивать ремонт Ростовского шоссе подрядчику. После завершения ремонта дорога будет передана Новочеркасску в оперативное управление, т.е. далее содержать эту дорогу будет наш муниципалитет.

А в июне начнется ремонт Герцена, а также улиц Калинина, Мацоты, Спортивной.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.