Вокалистка из Новочеркасска попала в Международную книгу рекордов

Анастасия Петренко установила рекорд по количеству побед и наград в международных конкурсах по вокальному искусству.

Вокалистка из Новочеркасска попала в Международную книгу рекордов

Новочеркасская школьница Анастасия Петренко попала в Международную книгу рекордов, установив новый мировой рекорд в категории «Наибольшее количество побед и наград в международных конкурсах по вокальному искусству». 12-летняя вокалистка одержала 500 побед за 4 года. Рекорд Анастасии официально зарегистрирован крупнейшим международным агентством регистрации рекордов – «Интеррекорд».

Анастасия Петренко – воспитанница педагога Центра воспитания и досуга «Эстетика» Виктории Рубцовой. Ранее она уже была дважды внесена в Книгу рекордов России, дважды награждена орденом «Молодое дарование России». Девочка активно участвует в конкурсах и фестивалях регионального, федерального и международного уровня. Является стипендиатом главы администрации Новочеркасска. Имя Анастасии Петренко также внесено в две энциклопедии одаренных детей России.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.